Роналдо получил мячом по яйцам

Лучшие 3 минуты в жизни Акинфеева. «Барселона» потерпела поражение от «Реала» в первом матче за Суперкубок Испании. Мяч попал в пах. Тренер бразильцев снимает с поля Роналдо и выпускает некого Педро по кличке "мазила". Месси получил по яйцам! Роналду ржот Video Clip.Ученица врезала злобному преподу по яйцам Video Clip. askar shaikhy. Месси случайно попал мячом в болельщицу. 1:39.CRISTIANO RONALDO против всех известных игроков мира. Месси получил по яйцам!Views: 0. Дятлово. ЛЧ-199900 (обзор).Футбол попал в пах своему. Больно. Вот почему Рамос ударил Месси в класикоmp4. 0:14. Поиск. Фото - tvrain.ru.Это даже громко сказано - "не доиграл" - он фактически его и не начинал, уже на восьмой минуте получив в колено от Димитри Пайета. Роналду - голы которые потрясли весь мир. Если вы считаете, что Роналду и Месси не Друзья Смотрите это видео. Яйца всмятку.

0:60. Oh Right in the nuts. 0:1.

суровый учитель получил по яйцам - 0:59.Что происходит когда бьют по яйцам ) «Самый мощный удар по яйцам!» Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе. Картавые Приколы.4 год назад. Фиби бьёт Джои по яйцам. ЛЧ-1999/00 (обзор). Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе. Свой первый «Ballon dOr» Криштиану получил по итогам 2008 года.На 2016-й год в коллекции у Роналдо было 4 «золотых мяча», которые он выиграл в следующие годы Джое 1 год. Мобильная версия. динамо-реал мадрид!!!Когда Роналдо по яйцам мячом два раза получил. Месси получил удар кунг-фу в живот от "питбуля". 11:47.Лионель Месси финты и голы, Криштиано Роналдо финты и голы Кто лучше? 6:1. Футбольный мяч прилетел между ног / pain balls. футболист пнул другого футболиста вместо мяча —-—- смех, лох, fdp, класс, хахах, сломали, ахуеть, шутка, фильм, пхаха, стритрейссеры, прыжок, гавно, мудак, теги Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе. Описание: 9 patadas en los testiculos de Cristiano Ronaldo. назад. Вот почему Рамос ударил Месси в класико. Человек такие усилия приложил для этого.Логика фифа , обижайся не приезжай на награждения и ты обязательно получишь золотой мяч. Hitry Fint. по яйцам. Coub TV. назад. Лучший футболист в мире! Боже, как же я счастлив, по человечески за него рад. Первый гол в игре был забит после перерыва: мяч в собственные ворота срезал защитник хозяев Херард Пике. Подборка самых жестких ударов по яйцам. 0:07HD. Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе. Месси получил по яйцам Ро алду ржот. Удар мячом по яйцам. 0:36. 20.Дам после второго попадания ( или даже третьего) весь Реал угорал с Роналдо. askar shaikhy. Просмотров: 2088. Криштиану Роналду получил рассечение брови.Самое интересное видео The most interesting video 3 год. Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе.Месси получил по яйцам! Ржач ! Смотреть всем! Cristiano Ronaldo Роналду попал в голову с мяча роналду вырубил защитника CR7. 0:36. CRISTIANO RONALDO против всех известных игроков мира. Начинается второй тайм, Педро получает мяч, обыгрывает защитника и забивает- Да ничего, просто он поспорил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вратарю по яйцам!AleN. от halukkastii. Херард Пике (автогол). Роналду сломал руку мальчику во время матча! 10 жестких ударов по яйцам. Роналдо за матч попали 2 раза мячом по яйцам. Levoe Nastroenie.Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе. Funny Football | Футбольные мемы - Вы находитесь всего в одном клике от интересных новостей и мемов о футбольном мире - vk.com/m.funnyfoot КРИШТИАНУ РОНАЛДУ - До Того Как Стал Известен! 8 мес. Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе - Duration: 0:36.Попал мячом в голову - Duration: 0:13. Soccer nutshot/Криштиану Роналду получал по яйцам 9 раз. Очень смешно!Выговори скороговорку или получи по яйцам! Тренер бразильцев снимает с поля Роналдо и выпускает некого Педро по кличке "мазила". УДАР ПО ЯЙЦАМ За неправильный ответ! Cristiano Ronaldo - The Super Star. Новак: бюджет РФ получит более 1 трлн рублей благодаря сделке ОПЕК.Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду подарил свою футболку ребенку, в которого случайно попал мячом. 32 Просмотров Декабрь 11, 2015. Месси получил по яйцам! РЖАЧ ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Comments. Саша Лонин 3,007 views. Официальный трейлер получившего «Оскар» короткометражного фильма «The White Helmets».Научпок - Роды против удара по яйцам. Месси получил по яйцам! Роналду ржот. Сериал Друзья (Frien Роналдо получил мячом по яйцам 2 раза за 1 минуту ! Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе. Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стПчелка Цветкова 3 год. Роналду сломал руку мальчику во.Роналдо за матч попали 2 раза мячом по яйцам.DigestVideo.ru/watch/KQxeUTO1kWMПОХОЖИЕ ВИДЕО. Попал мячом в голову. Удар мячом по яйцам 7 years ago. Месси получил по яйцам! Роналду ржот. Роналду сломал руку мальчику во время матча! Попал в яйца. Просмотров: 14199. 0.0. Месси получил по яйцам! Роналду ржот. Месси получил по яйцам! РЖАЧ ! СМОТРЕТЬ.Мяч в голову. Cristiano Ronaldo Драки на поле. норм Роналду дабл получил. Начинается второй тайм, Педро получает мяч, обыгрывает защитника и забивает гол- Да ничего, просто он поспорил со мной на пиво, что я ни за что не попаду их вратарю по яйцам!. Получил по яйцам! Добавлено: 4 мес. Views: 0. Фото: Gettyimages/Fotobank.ru. F. 10 летний мальчик обыграл Криштиано Роналдо ). Красивый поступок Криштиану Роналду / Respect. Share on Facebook Поделиться ссылкой во ВконтактеRonaldo получил по яйцам 2 РАЗА ЗА МАТЧ.Роналду ржот Роналдо получил мячом по яйцам 2 раза за 1 минуту ! - 0:17. 25. F. Автор: Владимир Пояснюк. Картавые Приколы. Криштиану Роналдо получил зажигалкой по голов Месси получил по яйцам!2013-09-04 17:17:09. 2699. Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стадионе Месси получил по яйцам!Удар мячом по яйцам Мяч и яйца!.avi Полиция поймала Криштиану Роналду за справлением нужды на чужой автомобиль. Саша Белый.CRISTIANO RONALDO против всех2013-07-21 16:14:57. А там - Cristiano Ronaldo. F. Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на стКартавые Приколы 1 год. Роналдо за матч попали 2 раза мячом по яйцам.Руди получил по яйцам. "Золотой мяч" - у Криштиану Роналду. Реал (Мадрид) - Динамо (Киев) 2:2.

0. Cristiano Ronaldo The Автор: SPIKEONE. Добавил: Eonego !Криштиану Роналдо чешет свои яйца прямо на ст Все золотые мячи португальца Роналду. вышел заец на крыльчо почесать свое яйцо. Роналдо за матч попали 2 раза мячом по яйцам. Месси случайно попал мячом в болельщицу. На главную. 16:11.Старожилы S.F.W. 0:13. Роналдо получил мячом по яицам два раза за матч :D - 0:17. По яйцу? 15.04.12. назад. Барселона Реал Мадрид. Вы смотрите ролик Роналдо получил мячом по яйцам 2 раза за 1 минуту ! я надеюсь что вам понравиться данное видео и Вы его оцените. 0:12. Месси получил по яйцам! Роналду ржот.Cristiano Ronaldo Роналду попал в голову с мяча роналду вырубил защитника CR7. Ronaldo получил по яйцам 2 РАЗА ЗА МАТЧ.MegaMiniAnti 4 год. Месси против Роналдо - лучшие моменты. Месси получил по яйцам! Роналду ржот. Накануне главного матча первого круга Примеры Роналду поделился еще одним видео.Посмотрите, как я готовился к быстрейшему матчу на Земле», подписал Криш ролик, в котором он чеканит яйцами и попадает по воротам не с первого раза. Подборка самых жестких ударов по яйцам. Главная. Саша Белый. Related Videos. Криштиану Роналдо чеш 1 year ago.by Виктор Пусько 2 years ago. Реал (Мадрид) - Динамо (Киев) 2:2. Футбол.ЯЙЦА в СМЯТКУ!ЖЕСТЬ Удары по ОРЕШКАМ. Cristiano Ronaldo vs Lionel Messi. 5 мес. Месси получил по яйцам! Ржач ! Смотреть всем! Добавлено: 3 год. Криштиану Роналду зарядил мячом и попал в нос фанату. 2046 просмотров.Суровый эстонский футбол, удар по яйцам, football. йоахим лёв чешет яйца. Зачесались Мужские яйца. Views: 0. Получил по яйцам.