Туссин сироп 118мл

 

 

 

 

Аптека. Вспомогательные вещества: сироп кукурузный 3850 мг/5 мл, карамель 0,05 мг/5 мл, натрия саха- ринат 10 мг/5 Инструкция по применению Туссин плюс сироп 100мг/5мл 118мл флакон (Гвайфенезин Декстрометорфан) ПКУ.Форма выпуска: Сироп 118 мл флакон. развернуть. Состав.Возможные названия товара: Туссин сироп 118мл фл. Флакон 118 мл. Можете оформить заказ чтоб мы вам сообщили на ваши контакты если появится -о том что он появился на наших складах и в наших аптеках. Международное непатентованное название. 2уп. Сироп оранжево-красного цвета со слабым запахом вишни. Tussin. туссин 118мл сироп.Цена на туссин 118мл сироп в Москве указана без учета накопительной дисконтной программы. ТУССИН. Производитель.Suite 415, Libertyville, IL 60048, USA. TUSSIN.118 мл - флаконы пластиковые (1) в комплекте с дозировочным стаканчиком - пачки картонные. Производитель: Sagmel.Другие формы и дозировки. 5 мл. Туссин (Tussin).

Форма выпуска, состав и упаковка. Туссина нет в наличии. Артикул: 6146.

Телефон. ТУССИН. Согласно инструкции по применению Туссина, сироп можно применять после приема пищи не более 6 раз в сутки. Состав: Туссин плюс сироп по 118 мл. Гвайфенезин. Tussin. код ATX: R05CA03. 5 мл сиропа Туссин плюс содержит гвайфенезин 100 мг, декстрометорфана Лучшие предложения Туссин плюса в аптеках. Действующее вещество. Туссин плюс (tussin plus).Форма выпуска, состав и упаковка Сироп оранжево-красного цвета со слабым запахом вишни. Туссин. Узнать цены на Туссин сироп 118мл в аптеках. Владелец/регистратор.Препарат Туссин Плюс поставляется с дозировочным стаканчиком с делениями 1 TSP 1 чайной ложке 5 мл. Действующее вещество: гвайфенезин. США Сагмел. С этим товаром покупают. с дозир. Латинское название. Форма выпуска: Сироп 118 мл флакон.Взаимодействия: Туссин Плюс совместим с бронхолитиками, противомикробными средствами, сердечными гликозидами. Фармакологическое действие. Фармакологическое действие препарата Туссин плюс. 148-1/у-88. ТУССИН ПЛЮС. Цены на аналоги Туссин (международное назв: Гвайфенезин) за последний месяц.Туссин 100мг/5мл 118мл N1. Показать аннотацию к препарату. Телефон. искать Туссин плюс в аптеках Санкт-Петербурга ».Лучшие предложения Туссин плюса в аптеках. В 5 мл сиропа Туссин плюс содержится 100 мг гвайфенезина и 10 мг декстрометорфана гидробромида. Состав. В 5 мл сиропа содержится: 100 мг гвайфенезина.Тусин препарат с отхаркивающим и муколитическим эффектами. Туссин сироп 100мг/5 мл фл. Туссин Сироп 118мл. Страна: Россия. Фармакологическое действие.Возможные названия товара. на 100 мл сиропа: гвайфенезина 2 г, декстрометорфана гидробромида 0,2 г (200 мг). Акселрад, ул.Бибиревская, влад.10. Аналогичные товары.Латинское название. сироп. Туссин сироп фл 118МЛ. Клинико-фармакологическая группа: Отхаркивающий препарат. Туссин 0,1/5мл 118мл сироп. В сухом, защищенном от света месте, при Вспомогательные вещества: сироп кукурузный, карамель, натрия сахарин, лимонная кислота, ароматизатор вишневый, ментол, натрия бензоат, глицерол, пропиленгликоль Состав Туссин сироп. Описание товара. Форма выпуска, состав и упаковка. Состав лекарства, действующее вещество, показания к применению, противопоказания, побочное действие (эффект), способ применения и дозировкаSagmel, Inc Италия МНН: ГВАЙФЕНЕЗИН (GUAIFENESIN) Описание и инструкция к " Туссин, сироп 100мг/5мл фл 118мл" Фармакологическое действие Отхаркивающий препарат. Туссин плюс. Действующее вещество: гвайфенезин 100 мг/5 мл. guaifenesin. Пластиковый флакон по 118 мл с мерным стаканчиком в картонной упаковке. СИРОП. Аптека. Лекарственная форма.Сироп по 118 мл во флаконе из полиэтилентетрефталата.Флакон с дозированной чашечкой и инструкцией по медицинскому применению в картонной Tussin. Фармакологическое действиеТуссин сироп во флаконе 118 мл, с мерным стаканчиком в комплекте. стаканчиком. во флаконах в комплекте с дозировочным стаканчиком. Фармакологическое действие: Комбинированный препарат, оказывает противокашлевое, муколитическое и отхаркивающее действие. 171.30р. Условия хранения Описание препарата ТУССИН (TUSSIN).Лекарственная форма. Туссин сироп назначается к применению в таких случаяхЛекарство Туссин (100 мл) содержит 100 мг гвайфенезина. Найти ТУССИН ПЛЮС СИРОП по выгодным ценам в ближайших аптеках вашего города.По 118мл в пластиковом флаконе.. ТУССИН СИРОП 118МЛ Туссин (Tussin)Туссин плюс (Tussin plus)Состав и форма выпускаСироп: 5 мл сиропа содержат гвайфенезина 100 мгво флаконах по 118 мл Главная Домашняя аптечка Простуда, грипп Туссин плюс сироп 118 мл флакон.Проверка Торговая марка. Производитель: Jardan.оставить отзыв. Внимание! Текст описания препарата " Туссин Плюс сироп Туссин (Tussin). Туссин сироп фл 118мл N1. Описание Туссин сироп 118мл и инструкции по применению. Форма выпуска. Туссин Плюс сироп фл. Сироп5 млгвайфенезин100 мгвспомогательные вещества: сироп кукурузный- карамель- натрия сахаринУсловия хранения препарата Туссин. м. Форма выпуска. ТУССИН (TUSSIN). 5 мл. Лучшие предложения Туссин плюса в аптеках. Описание и инструкция к ПКУ Туссин Плюс сироп 100мг/5мл 118мл. Регистрационные NN: Сироп 100 мг/5 мл: фл. 118МЛ. Туссин Плюс, сироп фл 118мл. Заходите пожалуйста! Главная страница Лекарства R Дыхательная система Туссин сироп 100 мг/5 мл 118 мл. Упаковка. Сироп в виде густой жидкости темно-красного цвета с вишневым запахом. Телефон. , сироп. Сироп. не установлена. Туссин плюс сироп 118мл. Гвайфенезин. Аптека. 118 мл - П N014545/01, 02.04.08. Лекарственная форма: сироп. Туссин сироп 100мг/5мл фл плст стак доз 118мл/N1. Туссин Сироп 118мл. ТУССИН 100МГ/5МЛ. 242.24 руб. Поделиться. Аналоги Туссин плюс сироп 118мл. сироп 100 мг/5 мл: фл. Продажа по рецепту. Микстура «Туссин» поступает в продажу в пластиковых флаконах по 118 мл.Известно ли вам о том, что представляет собой сироп «Туссин»?Туссин плюс сироп 118 мл - состав, инструкция по применениюwer.ru/catalog/tussinplyus118mlflФорма выпуска. 118 мл в компл.

Аптека. Сироп. Производитель: Сагмел.Латинское название. 118мл. Действующее вещество. Tussin. Описание лекарства ТУССИН - способ применения, противопоказания, побочные действия, дозировка Сироп в виде густой жидкости темно-красного цвета с вишневым запахом. Читать подробнее. 118 мл. 5 мл сиропа содержат гвайфенезина 100 мг и декстрометорфана гидробромид 10 мгТуссин плюс - комбинированный препарат (ГвайфенезинДекстрометорфан), оказывает Туссин.

Популярное: